Платеж по кредиту не зачислен, сотрудники банка угрожают. Деньги списаны, но не зачислены. Что делать?

Совершили платеж по кредиту 6 мая. До сих пор он не зачислен. Сотрудники банка звонят и угрожают, плохой кредитной историей и начислением пеней за просрочку. В том банке через который совершали перевод денежные средства списали и говорят что платеж выполнен успешно. И деньги ушли. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! предоставьте платежное поручение об оплате в банк..

Предоставили. Они не принимают его к рассмотрению. Заставляют повторить платеж

Пишите жалобу в ЦБ России.