Барнаул, 16.05.2016, 16:27

Необходимость установки тахографа для пенсионера с фургоном под 2 т.

Вопрос №10561984 из г. Барнаул
опубликован 16.05.2016, 16:27
Я пенсионер. Купил фургон с грузоподъемностью 2 т. и полной массой 4,5 т. для собственных нужд и строительства, так как живу в сельской местности. Нужно ли устанавливать тахограф?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как убедить сотрудника ГИБДД что я перевожу груз для личных нужд

16.05.2016, 16:35

так и скажите, но если это реально другой груз тогда Увы

16.05.2016, 16:36

Для этого необходимо предоставить документы на товар,оформленные на Ваше имя,как физическое лицо.

16.05.2016, 16:37

Здравствуйте! Если будете использовать для личных нужд,не надо устанавливать.

16.05.2016, 16:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А как убедить сотрудника ГИБДД что я перевожу груз для личных нужд

16.05.2016, 16:35

так и скажите, но если это реально другой груз тогда Увы

16.05.2016, 16:36

Для этого необходимо предоставить документы на товар,оформленные на Ваше имя,как физическое лицо.

16.05.2016, 16:37