В паспорте размылась печать, а срочно нужно получить справку! Что делать?
Нет, в выдаче справки о состоянии моего лицевого счета мне уже отказали в сбербанке! менять паспорт времени нет совсем так как завтра я обязана предоставить справку в пенсионный. как поступить и что делать?
обратитесь в ФМС, пусть выдадут справку-подтверждение о действительности документа.
Здравствуйте! Возможно справку вам выдадут.