Почему ребенок, который находится на моем обеспечении и учится в колледже, не получает оплату бесплатной дороги после достижения 18 лет?
Почему не оплачивается бесплатная дорога ребенку которому исполнилось 18 лет, хотя он еще находиться на моем обеспечении и учится в колледже.
Лучший ответ
Потому, что по закону оплата положена только несовершеннолетним детям.
Спасибо за помощь!