Бузулук, 16.05.2016, 16:56

ДТП - что делать после аварии и как оформить возмещение ущерба

Вопрос №10562445 из г. Бузулук
опубликован 16.05.2016, 16:56
Попала в аварию справку о ДТП на днях получим. Что делать дальше куда обращаться что делать с оценкой машины. В какие сроки возмещается ущерб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь сразу в страховую компанию. При этом уже сейчас сообщите в страховую, что Вы попали в ДТП

16.05.2016, 16:59

Обращаться в страховую. Срок исковой давности - три года.

16.05.2016, 16:57
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

То есть страховая может три года возмещать ущерб?

16.05.2016, 17:01

Это у Вас три года для обращения (в суд). Со страховой лучше не затягивать.

16.05.2016, 17:03

При чем тут три года, какой суд Буланкина?

Обращайтесь в страховую со всеми документами на авто и по ДТП - справка, постановление об АП. Страховая проведет оценку ущерба.

16.05.2016, 17:04