Проблема с электропередачей и проводами - Как решить конфликт с соседом и получить разрешение на строительство
Столб электропередач стоит за забором принадлежащего мне участка, а от него пересекая мой участок проходят провода к соседу. Электросети согласовывать документы необходимые для получения разрешения на строительство отказываются. Столбы устанавливались еще в те времена, когда приватизации еще небыло, а вот сосед провод бросал уже когда участок был в собственности. При этом бывшие владельцы участка согласия не давали и провода появились в их отутствие. Что делать в таком случае? Разговаривать со мной мирно не желает, угрожая тем что перекроет мне водопровод в колодце, который по халатности ответственных органов расположен на его территории. ПОМОГИТЕ.
Алла, приходите ко мне на консультацию, начнём с обращений в инстанции...