Как написать письмо поддержки жене при подаче на удо по итр?
У меня сидит жена. Она будет подавать на удо по итр. Просит меня, чтобы я прислал для дела письмо вроде того, что я её буду всячески поддерживать. Что это за дурь я не понимаю. Прошу Вас разъяснить мне, как правильно написать и нужно ли это вообще.
Лучший ответ
Пусть подает на УДО. А с Вас она просит для суда информацию о том, что при освобождении ее из млс Вы ее будете содержать материально и она будет проживать у Вас. Если хотите, то напишите данное письмо.