Писать необходимо письмо сразу в Патентное ведомство (то есть в Москву) или в ФИПС (на Садовой улице в Питере).
УВАЖАЕМЫЙ ЖАВОРОНКОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ! Спасибо большое, что ответили на вопрос №161246. Спасибо. Хотелось бы еще у Вас уточнить. Писать необходимо письмо сразу в Патентное ведомство (то есть в Москву) или в ФИПС (на Садовой улице в Питере).
Что написать в таком Письме - просим возобновить регистрацию по такой-то заявке и приложить копию заявки, копию св-ва о том, что наше ТОО теперь ООО.
Нужно ли еще раз платить пошлину?
Прошу Вас разъяснить мне порядок обращения.
Заранее большое спасибо, с уважением к Вам, Дарья.
Лучший ответ
Самое лучшее обратиться в патентную фирму, для проведения проверки зарегистрированных знаков и заявлений на торговые знаки, я думаю что они быстрее это сделают через свои базы.
С Уважением,