Я после развода с 8 летней дочерью проживаю в служебной квартире, принадлежащей Министерству Обороны.

• г. Москва

Я после развода с 8 летней дочерью проживаю в служебной квартире, принадлежащей Министерству Обороны. Лицевой счет оформлен на моего бывшего мужа (он офицер) Сейчас наш дом будут передавать на баланс города. Чем это грозит мне и моей дочери.

Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если дом передадут на баланс города, то Вы в судебном порядке можете просить заключить с Вами договор социального найма жилого помещения.