Муж украл свидетельство о браке какие махинации он может проделать имея этот документ?

Вопрос №10562849 из г. Самара
опубликован 16.05.2016, 17:40
Муж украл свидетельство о браке какие махинации он может проделать имея этот документ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да никакие, кроме того, что подать в суд иск о расторжении брака.

16.05.2016, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Просто он разводиться не хочет а я хочу!!

16.05.2016, 17:51

Здравствуйте!

Ничего не поделаешь. Брак - дело добровольное. Можете попробовать попросить суд установить срок для примирения.

16.05.2016, 17:53

---Здравствуйте, никаких махинаций. кому оно нужно свидетельство о браке? получите дубликат и подавайте на развод в мировой суд. Всего хорошего.

16.05.2016, 17:53

Марина, тогда он решил, что без свидетельства Вы не сможете в суд подать. Сходите в ЗАГС и получите дубликат Свидетельства. И разводитесь.

16.05.2016, 17:53