Выписка бывшего мужа и взыскание долгов за коммунальные услуги в случае отказа от приватизации - возможно ли?

Если бывший муж не проживает в квартире, но в свое время отказался от участия в приватизации, можно ли его выписать и взыскать долги за коммунальные услуги?
Лучший ответ

Здравствуйте, нет, снять с регистрационного учета лицо, отказавшееся от участия в приватизации, нельзя. Долг взыскать - можно.

Мне не понравился Ваш ответ.!