Как взыскать долг по соглашению, подписанному нотариально, на выплату алиментов в размере 4 000 рублей в месяц, когда папа уже более года платит только 2 000 рублей?
Ребенку 16 лет. Папа согласно соглашению подписанного у нотариуса должен платить 4 000 руб. Уже больше года платит по 2000 р. Мама ребенка хочет дождаться 18 лет ребенка и подать в суд на выплату долга, согласно соглашению, взяв выписку из банка. Как все правильно сделать, для взыскания долга? Спасибо.
Лучший ответ
лучше обращайтесь к приставам с соглашением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно подать соглашение на исполнение судебным приставам. Также подать заявление о расчете задолженности. Иные Вы потом не докажите, что имеется долг. Никакие выписки из банка никто смотреть не будет.