Что делать, если автомобиль, приобретенный по договору купли-продажи, будет забран в качестве уплаты долга по кредиту продавца

Вопрос №10563222 из г. Иваново
опубликован 16.05.2016, 18:17
В январе приобрели автомобиль, по договору купли-продажи, не переоформили на себя, в мае при остановке сотрудника ГиБдд выяснилось что автомобиль забрается в качестве уплаты долга по кредиту продавца. Можем ли мы что то сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Признать дкп недействительным.

16.05.2016, 18:18

А другие действия возможны, тк мужу очень нравится эта машина.

16.05.2016, 18:24

Вряд ли, т.к. Вы не поставили машину на учёт, она является собственностью продавца.

16.05.2016, 18:29