Стерлитамак, 16.05.2016, 18:35

Лицевая травма физкультура.

Вопрос №10563367 из г. Стерлитамак
опубликован 16.05.2016, 18:35
Ребёнок получил челлюстно-лицевую травму лица на уроке физкультуры, причём у него было освобождение, как наказать учителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Напишите жалобу на учителя физкультуры на имя директора школы, что он допустил к уроку ребенка, у которого было освобождение от урока

Ребёнок получил челлюстно-лицевую травму лица

при каких обстоятельствах получена травма?

16.05.2016, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Сначала ребенка заставила 4 круга со всеми бегать ,потом он устал залез на турник и упал с него на железную рейку

16.05.2016, 18:46

снимайте тел.повреждения и обращайтесь в суд о взыскании со школы компенсации

16.05.2016, 18:47

потом он устал залез на турник и упал с него на железную рейку

Если полез на турник - видимо не очень и устал))

Здесь имеет место быть грубая неосторожность со стороны Вашего сына

Ведь залезать на турник учитель его не заставлял, думаю?

16.05.2016, 19:33

У нас есть справка с травм пункта и выписка из больничного листа о назначенном лечении

16.05.2016, 18:52

Нужно сделать суд.мед экспертизу - чтобы определить степень тяжести причиненного вреда - если будете обращаться в суд.

16.05.2016, 19:31

Он залез с целью посидеть на нем, турник невысокий где то с метр высотой,а ребенку 7 лет,он и не понимал, что может упасть

16.05.2016, 20:03

я Вам дважды ответила

16.05.2016, 20:06