Ребенок получил травму на уроке физкультуры - как написать заявление на проверку нарушения техники безопасности?
Ребенок получил травму на уроке физкультуры, при этом учитель физкультуры проигнорировал жалобу ребенка, в кабинет медика в школе, не отводили, осмотра не было, ребенок просидел с травмой все уроки, после школы сами поехали в платный травмпунук, какие мои дальнейшие действия, как написать заявление на внутренних проверку, так как техника безопасности была нарушена на уроке физкультуры.
Здравствуйте!
Следует именно к директору школы обратиться с заявление о расследования получение травмы Вашим ребенком на уроке физ-ры, и Вам дать письменный ответ по данному факту в установленные законом сроки, либо Вы обратитесь в Управление образования и в Прокуратуру (эту приписку сделайте обязательно, чтобы понимали что Ваши намерения серьезные).
Здравствуйте. Напишите заявление на имя директора школы, в котором просите провести служебное расследование по факту травмирования ребенка на уроке физкультуры и неоказании первой помощи. Исходя из ответа будете решать, что делать дальше.