После ДТП, где я был виновником, страховая выплатила ущерб пострадавшему, но теперь требует деньги с меня – как поступить?
Было дтп 13.04.2016 виновник я. страховка закончилась 25.12.2015. страховая выплатила ущерб пострадавшему теперь требует деньги с меня что мне делать?
Лучший ответ
СК обратится в суд с иском. Суд примет решение о взыскании суммы с Вас. Затем приставы будут исполнять решение суда. Можете обращаться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения.
Пусть обращаются в суд и в судебном порядке взыскивают. А ущерб Вам возместить придется.