Могу ли я сейчас подать на алименты для содержания сына?
Мы с мужем не живем с августа 2009 г., но официально не разведены. В 2008 г. у нас родился сын. Могу ли я сейчас подать на алименты для содержания сына?
Лучший ответ
вы должны обратиться с заявлением о взыскании алиментов к мировому судье в судебный участок по вашему месту жительства, к заявлению приложить квитанцию госпошлины /100 руб на расчетный счет судебного участка/, копию свидетельства о браке, копию свидетельства о рождении ребенка, справку с м/жительства, что ребенок проживает с вами