Как доказать, что первый муж скрывает официальную зрпл и получить высокие алименты - советы снохе

Сноха хочет подать на алименты на первого мужа, который скрывает официальную зрпл. Как доказать, что его доход больше, чтоб получить хорошие алименты?
Лучший ответ

Черную зарплату практически не реально доказать.

Можете, конечно, пожаловаться в трудовую инспекцию и в УБЭП на фирму, где он работает и получает зарплату в конверте. Но без доказательств шансов почти нет

Я все понял, благодарю!