Потеряю ли я много при начислении пенсии, если уеду северный стаж выработан в Воронеж?
Я проживаю на севере, мне 46 лет. Северный стаж выработан. На пенсию я выйду с 50 лет. Если я сейчас уеду жить и работать в Воронеж, много ли я потеряю при начислении пенсии?
Лучший ответ
Северный коэффициент потеряете. Полярная надбавка у Вас заработана и она будет учитываться.