Мы не успели приватизировать свой участок, дом в собственности, чем нам грозит то, что мы не приватизировали землю?
У Вас несколько вариантов есть. 1-й - выкуп земельного участка, 2-й - аренда, 3-й - бесплатное оформление права собственности (зависит от момента получения права собственности на дом, или от наличия заключенного ранее договора постоянного (бессрочного) пользования землей на нынешнего или любого из бывших собственников дома
Добрый день! Обращайтесь в МФЦ либо сразу в администрацию,
Конечно мы обратимся, но если мы не будем сейчас приватизировать землю, что будет? Будут ли какие - то штрафы.
не будет штрафа.