Уфа, 16.05.2016, 19:22

Могу ли я анулировать договор об обязательном пенсионном страховании, которое подписал на днях позвонив на горячую линию. Спасибо!

Вопрос №10563771 из г. Уфа
опубликован 16.05.2016, 19:22
Могу ли я анулировать договор об обязательном пенсионном страховании, которое подписал на днях позвонив на горячую линию. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

которое подписал на днях позвонив на горячую линию.

Вы ведь не подписывали ничего..только позвонили

16.05.2016, 19:24

Извените вопрос получился неправильным. я действительно подписал все три договора плюс довереность дома с сотрудником на обработку моих данных. но почему-то поспешил и не обдумал. ну потом осознал, хотел бы остаться на прежней. суть вопроса была такова: можно ли анулировать договор позвонив на горячую линию. спасибо!

16.05.2016, 19:35

можно ли анулировать договор позвонив на горячую линию. спасибо!

нет, этого не достаточно конечно

Аннулировать можно - подписав соглашение о расторжении договора, либо в суде, если расторгать договор с Вами не захотят

16.05.2016, 19:58