Уфа, 16.05.2016, 19:54

Как анулировать договор о переходе в НПФ и остаться на прежней?

Вопрос №10564093 из г. Уфа
опубликован 16.05.2016, 19:54
Три дня назад я подписал договор о переходе с одного нпф в другую, но поспешил с подписью. Хотел бы остаться на прежней. Можно ли анулировать договор устно, позвонив на горячую линию этого нпф. спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Смотрите условия договора, там должно быть указаны в какие сроки договор расторгается.

16.05.2016, 20:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Настоящий договор заключен на неопределенный срок и вступает в силу со дня зачисления предыдущим страховщиком средств пенсионных накоплений на счет фонда

16.05.2016, 20:44

В вашем случае лучше письменно написать заявление о расторжении договора.

16.05.2016, 21:09