Как составить заявление в суд для установления отцовства в случае рождения ребенка, когда у матери не прошло 300 дней после расторжения предыдущего брака?

У нас родился ребенок, мы не состоим в браке, но у матери ребенка не прошло 300 дней после вступления в силу решения суда о расторжении предыдущего брака. Приходится устанавливать отцовство через суд. не можем найти образец заявления в суд. помогите, пожалуйста!
Лучший ответ

Лучше с этой целью обратиться лично к юристу. Каждое заявление индивидуально . Требования к заявлению содержаться в ст.131 и 132 ГПК РФ.

Ильшат, составление заявлений - платная услуга, обращайтесь к юристам за помощью в личном сообщении. Удачи!

Вам нужно не устанавливать отцовство, а оспаривать отцовство мужчины, указанного в качестве отца ребенка. Иск составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.