Установлен срок для исключения бывшего мужа из записи отцовства - 300 дней после расторжения брака или вступления решения суда в законную силу

Чтобы ребёнка который родится не записали на бывшего мужа, должно пройти 300 дней с момента расторжения брака или вступления решения суда в законную силу?
Лучший ответ

с фактического прекращения брачных отношений.

300 дней со дня расторжения брака

О каком решении суда вы речь ведёте- пока вы знаете только сами