Проверка экономической целесообразности решения директора о прекращении деятельности - право суда
А является ли приказ, выписка за период остановки деятельности доказательством. Суду же не надо проверять экономическую целесообразнлсть в данном случае? Если в добавок сторона признает факт остановки.
Здравствуйте. Не изучая ситуацию в полном объеме - вообще сложно судить - о чем речь. Дать корректный ответ в рамках сайта невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.
да, имеет првво
Нет. См., в частности Определении КС РФ от 04.06.2007 № 366-О-П