Ульяновск, 16.05.2016, 20:26

Что делать, если не хотят возмещать товар?

Вопрос №10564361 из г. Ульяновск
опубликован 16.05.2016, 20:26
Вылетело стекло на машине, после того как мне его поставили и не хотят возмещать ущер и вставлять стекло за свой счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию, затем обращайтесь в суд, Татьяна.

16.05.2016, 20:26
Оценка автора вопроса:
Мне не обходимо составить заявления в прокуратуру

пишите притензию пусть или переделают или деньги вернуть ст. 18 ЗоЗПП РФ

16.05.2016, 20:27

Я писала притензию вот пришел отказ с их фирмы,

16.05.2016, 20:30

В таком случае нужен иск в суд.

16.05.2016, 20:30

Тогда в суд , Татьяна.

16.05.2016, 20:32