«Как предотвратить повреждение витрины и что делать, если покупатель отказывается компенсировать ущерб»
Покупатель облокотился на стекло витрины и разбил его. На стекле была предупреждающая табличка "Осторожно, к стеклу не прикасаться. В случае повреждения стекла - компенсация 800 р." Платить даже половину суммы отказался, начал говорить что у нас витрины неправильно сделаны. Сказал что никогда не платит за ущерб. Как мы должны предотвращать подобные случаи и имеем ли мы право требовать возместить ущерб? Какие действия можем предпринять если клиент отказывается возмещать ущерб?
Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации обращайтесь в суд
Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.