Отказ председателя СНТ в приеме в выходные вызывает вопросы у членов - имеет ли он на то право?
Как должен принимать у себя председатель членов СНТ? В будние дни или в выходные? Это дачный поселок, а не ПМЖ.
порядок приемаопределяется в соответствии с уставом и решениеи общего собрания , определившим полномочия предскдателя снт
Кристина,здравствуйте. Если данного положения нет в Уставе, то обратитесь к председателю со всеми вопросами в заказном письме. Также Вы можете поднять данный вопрос на общем собрании.
напишите ему письменную бумагу с вашими вопросами и письменный ответ попросите направить по вашему адресу.
Нет, не имеет права. Изучите на всякий случай Устав