Москва, 16.05.2016, 21:07

Отказ председателя СНТ в приеме в выходные вызывает вопросы у членов - имеет ли он на то право?

Вопрос №10564765 из г. Москва
опубликован 16.05.2016, 21:07
Хотели прийти к председателю СНТ, были вопросы. На что он нам ответил, что прием ведет только по будням. Но мы не можем приезжать в будни, во-первых мы рабтаем, а во-вторых это 120 км от Москвы. Имеет ли он права нам отказывать, ведь з/п получает с наших взносов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как должен принимать у себя председатель членов СНТ? В будние дни или в выходные? Это дачный поселок, а не ПМЖ.

16.05.2016, 21:51

порядок приемаопределяется в соответствии с уставом и решениеи общего собрания , определившим полномочия предскдателя снт

16.05.2016, 21:55

Кристина,здравствуйте. Если данного положения нет в Уставе, то обратитесь к председателю со всеми вопросами в заказном письме. Также Вы можете поднять данный вопрос на общем собрании.

16.05.2016, 21:56

напишите ему письменную бумагу с вашими вопросами и письменный ответ попросите направить по вашему адресу.

16.05.2016, 21:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Нет, не имеет права. Изучите на всякий случай Устав

16.05.2016, 21:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Как должен принимать у себя председатель членов СНТ? В будние дни или в выходные? Это дачный поселок, а не ПМЖ.

16.05.2016, 21:51

порядок приемаопределяется в соответствии с уставом и решениеи общего собрания , определившим полномочия предскдателя снт

16.05.2016, 21:55

Кристина,здравствуйте. Если данного положения нет в Уставе, то обратитесь к председателю со всеми вопросами в заказном письме. Также Вы можете поднять данный вопрос на общем собрании.

16.05.2016, 21:56