Права недееспособной племянницы на дом опекуна - нужно ли прописывать ее или просто зарегистрировать?
Я опекун недееспособной племянницы инвалида детства 22-х лет. у нее имеется в собственности дом. но живем мы у меня. Органы опеки требуют чтобы я проживала с ней или в ее доме или переводилась в опеку по моему месту жительства (у нас разные районы области) я хотела бы узнать будет ли она в дальнейшем иметь какие-то права на мой дом как недееспособная. Прописывать должна я ее или просто зарегистрировать. Чтобы у моих наследников не было проблем.
---Здравствуйте, она возможно будет иметь право на ваше наследство. но вы будете полностью отвечать за её поступки. и лучше на её территории проживать . Всего хорошего.
Она может иметь право на ваше наследство как нетрудоспособный иждивенец.