Как приватизировать раздельные комнаты в общежитии социального найма для себя и мамы?
Есть договор соцнайма на 2 комнаты в общежитии раздельные. Проживаю я и моя мама. В паспорте адрес проживания записано комнаты через запятую. Хотим приватизировать комнаты. Я правильно понимаю, что у комнат разный адрес что у первой, что у второй. Поэтому прийдется разделить счета, заключить договор соцнайма мне на одну, маме на другую а потом приватизировать? Прошу помощи плиз!
Здравствуйте. Если договор социального найма на 2 комнаты, значит приватизация - одна на две комнаты. Однако по практике, поскольку это бывшее общежитие - скорее всего будет два отдельных договора. Этот вопрос решится когда будете оформлять документы, в паспортном столе должны быть данные.