Как решить проблему долгов по кредитам при инвалидности и возможности списания пенсии?
У меня долги по кредитам я инвалид 2 гр у меня пенсия 10200 руб у меня сейчас кто-то забирает 4100 руб у меня осталось 6100 руб пенсия у меня за долги другим банкам могут ещезабирать приставы что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь в ФССП и узнает кто и за что удерживает часть Ваших доходов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!