Банк забирает 40% моей пенсии на погашение долга по кредиту - насколько это правомерно?
С моей пенсии банк забирает 40% за уплату долга по кредиту. Пенсия 13000 руб. (% = 5200 руб.) Итог - звонок с банка с вопросом когда начну платить задолженность? ,, банк с этих денег получил в погашение всего 18.03.13 г.=2311,44 и 12.04.13 г. = 2387,11 Получается приставы забирают себе эти суммы? А это 2889 + 2813 = 5702 руб НАСКОЛЬКО ЭТО ПРАВОМЕРНО? С уважением.
Лучший ответ
Обратиться к приставам за справкой о произведенных удержаниях. Из нее вы увидите, сколько удержали из ваших доходов и куда направили ( в адрес какого взыскателя). Дерзайте.