Банк-Русский стандарт не предоставляет читаемую копию кредитного договора - как решить проблему?
На мою просьбу предоставить копию кредитного договора банк даёт копию которую невозможно прочитать, все размазано. Сказали что другой не будет! Обращался четыре раза, получаю одно и тоже: не читаемый формат! Что лучше предпринять в данном случае? Банк-Русский стандарт.
Обратитесь с письменным заявлением в территориальное подразделение Банка России, он осуществляет надзор и контроль за банками.
Банк вообще мог бы ответить, что у Вас должен быть свой экземпляр, а он должен быть, и "мне не дали, забыл взять, не знал, что должны были дать и т.п." ни один суд слушать не будет.
Вам копия для чего, спор с банком?