Вопросы по платежам домашних денег в Русский Стандарт - присвоит ли банк деньги в счет судебного иска?
На дням менеджер домашних денег позвонила и сказала что теперь займ все клиенты будут платить банку русский стандарт. Платим вмегда вовремя в ДД. У меня вопрос. Мы судимся с Русским Стандартом.. по поводу что срок исковой давности прошел. Если мы будем платить в банк по договору домашних денег. Не присвоит ли банк эти деньги в счет своего договора по которому мы с банком судимся. ДД передали всех всех клиентов банку. Видимо сами уже банкроты. Передали в русский стандарт всех своих клиентов.
Смотрите договор займа. Что так прописано? Исходя из условий договора, примите решение, куда платить. Получите от МФО официальное уведомление о том, куда вам следует платить, с указанием банковских реквизитов. Таким образом избежите в будущем недоразумений.