Какие нужны документы для покупки дома на сертификат материнский капитал и куда обращаться.
Обращайтесь в ПФР , прямо сейчас можете на сайте посмотреть список документов
Уточните пожалуйста я не нашол
Зайдите на сайт пенсионный фонд России, там есть памятка по распоряжения средствами мат.капитала, заявления и прочее, Вам необходимое
на сайте пф рф смотрите.: паспорта родителей сертификат договор купли продажи свидетельство о регистрации покупки с участием средств материнского капитала свидетельства о рождении детей. нотариальное обязательство о передачи доли детям. это не все
Вам нужно приобрести землю и дом, оформить право собственности с обременением, затем с правоустанавливающими документами, сертификатом обращаться в ПФР