Какие нужны документы для покупки дома на сертификат материнский капитал и куда обращаться.

Вопрос №10565248 из г. Кировское
опубликован 16.05.2016, 22:05

Какие нужны документы для покупки дома на сертификат материнский капитал и куда обращаться.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в ПФР , прямо сейчас можете на сайте посмотреть список документов

16.05.2016, 22:07

Уточните пожалуйста я не нашол

16.05.2016, 22:23

Зайдите на сайт пенсионный фонд России, там есть памятка по распоряжения средствами мат.капитала, заявления и прочее, Вам необходимое

16.05.2016, 22:25

на сайте пф рф смотрите.: паспорта родителей сертификат договор купли продажи свидетельство о регистрации покупки с участием средств материнского капитала свидетельства о рождении детей. нотариальное обязательство о передачи доли детям. это не все

16.05.2016, 22:25

Вам нужно приобрести землю и дом, оформить право собственности с обременением, затем с правоустанавливающими документами, сертификатом обращаться в ПФР

16.05.2016, 22:31