Вопрос - Можно ли выписать дочь из дома без ее согласия, если она совершеннолетняя и дом находится в собственности?
Меня зовут Ирина. Можно ли выписать дочь из дома, без её предупреждения и её согласия
она совершенно летняя дом находится всобственности.
Лучший ответ
нет не получится так сделать. насильно выписать Вы ее вообще можете только счерез суд. Естественно суд не без ее участия будет и если есть основания ее выписать
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Можно в судебном порядке. Подавайте иск о снятии ее с регистрационного учета. Всего наилучшего.
Собственник может снять с регистрации кого угодно