Неспециалист без образования работает тренером в спортзале для детей с медицинскими показаниями - кому обратиться и возможно ли его наказание?
Спортзал, не являеться школьной собственностью,он частный, дети ходят туда за деньги, он да же справки от педиатора не спрашивает о состоянии здоровья...
Обратитесь в отдел образования Вашего города с заявлением,они проверят законность и Вам дадут письменный ответ...
Обратитесь в директору школы ведь она его работодатель.