Как делиться дарственная квартира и имущество нажитое в браке между наследниками первой очереди? Благодарю за ответ.

Лучший ответ

Моему мужу брат подарил квартиру, муж умер, как эта квартира делиться между наследниками первой очереди?

В равных частях между детьми, женой и оставшимися в живых родителями.

Дарственная квартира никак не делится. она подарена конкретному человеку.

Извините, я не точно задала вопрос. Как делиться подаренная мужу квартира его братом, муж умер, между наследниками первой очереди