Участник ДТП в Белоруссии с анализом крови на промилле 0.4 - Последствия и возможные наказания

Я участник дтп. В республикиБелоруссии. По анализу крови мне определили 0.4 промиля. Хотя я не когда не выпивал в своей жизни. ДПТ с телесными повреждениями средней тяжести. Что мне грозит.
Лучший ответ

Добрый день. Вам стоит обратиться к юристу из указанной страны. Юристы из РФ, как правило, не знают иностранного законодательства.

Я все понял, благодарю!