Права вкладчика Кроссинвестбанка - срок обращения в суд и сопровождение дела
Я вкладчик Кроссинвестбанка, не вся сумма вклада оказывается была внесена в реестр. В течении какого срока я имею право обратиться в суд и взялись бы Вы для полного сопровождения этого дела?
Для ответа на вопрос, необходимо понять сущность дела, его детали. Предоставленная информация, является общей, и из неё нельзя извлечь выводы.
Здравствуйте. В суд необходимо обращаться как можно скорее. Да, взяться за дело можно.
Вы в АСВ обращались с заявлением?
Вам надо обращаться в суд как можно скорее. Ситуация распространённая...
Взяться за дело можно.