Регистры уже год стоят в стороне.
Уважаемые адвокаты и юристы прошу разъяснить такую ситуацию: управляющая компания во время капитального ремонта меняли трубы отопления и пустили их мимо регистров. В квартире не проживаем. Отопления в квартире небыло весь отопительный сезон, зимой составлялся акт, писали заявление на перерасчет, а счета за отопление так и идут по полной программе. Что делать? Регистры уже год стоят в стороне. С уважением Сергей.
Лучший ответ
Сергей! Если есть подтверждение факта направления Вами заявления о перерасчете, то смело обращайтесь в суд! Думаю, решение будет в Вашу пользу. Успехов!