Дом подключили к отоплению после начала отопительного сезона - как добиться перерасчета счета от ресурсоснабжающей организации?
Отопительный сезон в городе начался 15 октября. Дом подключили к отоплению 21 октября. Ресурсоснабдающая организация выставила счет за отопление как будто бы они поставляли услуги целый календарный месяц. Дом не оборудован общедомовым прибором учета тепла. На основании каких документов можно добиться от ресурсоснабжающей организации перерасчета отопления за фактическое время предоставления услуги по отоплению?
На основании ЖК РФ и Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
Пишите Претензию в ресурсоснабжающую организацию.