Оспаривается ли высчет задолженности за коммунальные платежи за 2010 год, после продажи половины квартиры?
Меня зовут, Александр. Коммунальные платежи по квартире оплачены за 2015,2014,2013 годы т.е. за последние 3 года. А комунальщики нашли задолженность по платежам за 2010 год. 1/2 доли пречитающейся мне квартиры я продал в 2015 году. Покупатель моей 1/2 доли претензий не имел (об этом в договоре купли продажи есть соответствующая отметка). Правильно ли то что с меня начали высчитывать через судебных приставов долг за 2010 год?
Правильно ли то что с меня начали высчитывать через судебных приставов долг за 2010 год?
Вам надо срочно обжаловать решение суда (или отменять, если оно заочное) о взыскании с вас долга 2010 года..т.к. пропущен срок исковой давности
Прошла давность предъявления вам задолженности.