LSN Messenger
Москва, 17.05.2016, 00:01

Где и как получить справку о замене паспорта, выданного в Вологде в 2007 году, с пропиской и проживанием в Московской области?

Вопрос №10565729 из г. Москва
опубликован 17.05.2016, 00:01
Нужна справка о замене паспорта. Паспорт выдан в Вологде в 2007 году. С 2007 года прописана и живу в Московской области. Где получить справку о замене паспорта? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Много пишите. но о главном молчите - зачем вам нужна такая справка о замене паспорта?Как правило. такие справки не требуются . потому что все даннее имеются в общей базе УФМС

17.05.2016, 10:00

Обратитесь в УФМС по месту прописки.

17.05.2016, 00:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Эти справки даются в УФМС

17.05.2016, 00:07
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Уфмс упразднён, как орган в 2015 году, товарищи юристы. Так что вопрос остаётся открытым(((

17.05.2016, 00:11

Справку можете взять в миграционной службе при МВД РФ.

17.05.2016, 00:13

Анна, вопрос не останется открытым, теперь эта служба просто иначе называется.

17.05.2016, 09:28

Дмитрий! Вопрос остаётся открытым, так как в уфмс по телефону мне отказали.

17.05.2016, 09:34

Закон не знаетс слова" устно"",сказали" и "говорят". Пишите ПИСЬМЕННЫЙ запрос на имя начальника службы.Вам и ответит начальник официально и письменно, а не та тетя Мотя . которая просто на телефоне сидит

17.05.2016, 09:36

Мой муж получил эту справку в отделении Мои документы в Москве. А мне в какой УФМС обращаться? По телефону сказали, что нужно ехать туда, где паспорт получала 10 лет назад (в Вологду). А мужу за 5 минут выдали справку на всех членов семьи, проживающих в квартире.

17.05.2016, 09:56

Моя справка о замене паспорта нужна в пакет документов мужа для получения жилищной субсидии на него.

17.05.2016, 10:24