Можно ли было в 2007 году произвести регистрацию сделки купли продажи объекта недвижимости по такому техническому паспорту?
Первичная инвентаризация объекта недвижимости производилась в 1999 году. В 2003 году, после утери технического паспорта, в БТИ выдали новый технический паспорт, скопировав его с паспорта 1999 года, который хранился в инвентарном деле, без выезда на объект, поставили печать и сделали на паспорте запись: "выдан в 2003 году".
Лучший ответ
Здравствуйте Борис Борисович!!!!!
что касается выданного вам паспорта без выезда на место - то это большое нарушение, ведь вы могли сделать перепланировку или еще что-то.
но если выдали, т о вы имели право пользоваться данным паспортом в течении 5 лет, именно в течении этого времени документ действителен.