Салехард, 16.05.2016, 23:24

Как решить проблему - бывший сожитель требует деньги, считая, что они накоплены во время совместной жизни?

Вопрос №10565736 из г. Салехард
опубликован 16.05.2016, 23:24
Мой бывший сожитель поздно вечерами звонит и требует чтоб я пере числила ему деньги. Так как считает, что я накопила при совместной жизни. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию..

16.05.2016, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Могу ли я написать заявление в полицию на бывшего сожителя о вымогательстве.Он звонит по телефону и требует перевести на его счет. Я не смогла записать на диктофон. Взяла распечатки звонков из атс. Достаточно этого. Если он откажется не при влекут меня за ложь.

18.05.2016, 21:21

можете написать заявление, за лож не привлекут

18.05.2016, 21:23

пишите заявление, за лож не привлекут уж точно!!!

18.05.2016, 21:25

Я прожила с сожителем 9 лет. Бюджет был общий. Он мне давал зарплатную карточку Я снимала деньги на общие нужды и он ими пользовался. После того как наши отношения прекратились он требует вернуть половину всех средств снятых за весь период. Мотивируя тем что именно я снимала . Он мне давал генеральную доверенность.. Может ли он отсудить эту сумму и вообще право требовать?

18.05.2016, 21:56

нет не отсудит

18.05.2016, 21:57