Как выселить бывшего сожителя из своего дома без официального брака и детей - правовые аспекты и рекомендации
Здравствуйте. Если официального брака не было, то ничего не давайте. Выписать его с регистрации можете по решению суда.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос.
В вашем случае, необходимо подготовить и подать в суд о выселении (если он зарегистрирован в доме). Имея на руках решение суда, вы можете его не пускать и вызывать полицию.
Если вы собственник и он не прописан, тогда вы уже сейчас можете его не пускать, а если он вторгается в дом, то написать Заявление участковому о его действиях.
Если для вас это важно и есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы знать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!