После смерти родственники приехали заговорили бабушку что она не опротестовала завещание.
Надо смотреть сроки. В любом случае, после 40 лет совместной жизни, она возможно имеет право пользования этой квартирой. Пока квартира не продана, нужно срочно обращаться в суд и накладывать на нее арест. Если нужна помощь, обращайтесь.
Добрый вечер, Юлия! Признать завещание недействительным можно в течение года с момента, когда бабушка узнала о его существовании, но сделать это довольно сложно. необходимы везкие причины. и еще, читая Ваш вопрос, появилось несколько вопросов. Позвоните по указанному телефону и я задам Вам их. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита".