Возможно ли договориться с банком после суда и избежать передачи исполнительного письма судебным приставам в связи с невыплатой двух кредитов?
У меня такая ситуация, я брал 2 кредита, одни из них с поручителем, на протяжение двух лет я платил оба кредита, потом получилось так что заработной платы не стало хватать на кредит, мне пришлось уволиться с прежнего места работы, и пока я искал работу несколько месяцев мне нечем было платить, пришлось вернуться на прежнее место работы, но банк уже подал в суд, сумма одного и второго кредита которую необходимо выплатить составляет по 150 тысяч рублей. У меня такой вопрос, возможно ли после суда договориться с представителями банка не передавать исполнительное письмо судебным приставам?
Лучший ответ
Практически нет, тк. надо договариваться с самим управляющим, а в филиалах банков служащие не правомочны давать подобные согласия.
можно договориться.Можете просить рассрочку или отсрочку
Банк, на это не пойдет. Попробуйте
Я все понял, благодарю!
банк на это не пойдет на 99,9%