Как решить проблему с курящим соседом на первом этаже?

Вопрос №10565889 из г. Краснодар
опубликован 16.05.2016, 23:52
Живем на 1 этаже. Перед окном стоит лавка и сосед из подъезда постоянно курит. Дым в нашей квартире. Просила, требовала курить дома или за углом-полный игнор. Сказал курил и буду курить. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А курит-то сосед в общественном месте, скажите что обратитесь к участковому и тот составит протокол, выпишет штраф

16.05.2016, 23:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Я говорила что обращусь в полицию и делала снимок на телефон. Продолжает курить.

17.05.2016, 00:03

Так обращайтесь в полицию, что вам мешает? Оштрафуют пару раз - перестанут курить.

17.05.2016, 00:05

А теперь не говорите, а обращайтесь. Каждый раз будет платить штраф, когда закурит в неположенном месте - поумнеет.

17.05.2016, 00:07

Вся проблема в том,что к приезду полиции он докурит и уйдет . чем я докажу факт курения7

17.05.2016, 00:21

Своим фото докажете.

17.05.2016, 00:22